Собственно вопрос в том, действительно ли лучше когда напряжение на выходах RCA выше и почему?
Полезные темы:
Репутация: 97147 Собственно вопрос в том, действительно ли лучше когда напряжение на выходах RCA выше и почему?
Полезные темы:
Если Вы впервые на нашем Форуме:
- Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
- Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
- Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.
С наилучшими пожеланиями,
Администрация Форума автозвука Магнитола
Репутация: 75524 
Плюсы есть,помех и наводок как в авто гораздо меньше.Посему межблоки для домашки не обязательно экранированные,а например с воздушной изоляцией.Что касается выходного сигнала в авто-иначе говоря чем выше уровень-тем длиннее вы можете тянуть межблок без потери качества передачи сигнала.
Репутация: 1038407 чем выше уровень - тем больше динамический диапазон, нижняя планка по уровню шума, верхняя по уровню сигнала
Репутация: 97147
Спасибо! Теперь следующий вопрос: Если у ГУ на выходе 8В сигнал, необходимо подобрать усилитель с входной чувствительностью не менее 8В? Просто не так часто встречаются усилители с входным сигналом 8-9В, что значительно ограничивает выбор.
Репутация: 1038407 да, иначе с усилком где предел ниже этого, при громкости на голове ближе к максимому - будете вгонять усилок в клип
Репутация: 822021 
Либо принудительно ограничивать уровень сигнала в этих каналах.
Репутация: 613059
Социальные закладки