Re: Поканалка со StegQM75x4
Видимо,затея не совсем удачная,раз все молчат...:to_take_umbrage: Значит,буду копить на процессорное ГУ
Re: Поканалка со StegQM75x4
Намного проще приобрести ГУ с развитым кроссом для поканалки,нежели подбирать матрицы,которые толком не найдешь.опять же если и найдете то акустику смените в будущем и опять марока с матрицами.да и поканалка без задержек получится если матрицами резать.если хотите использовать мощность усилителя лишь то приобретите кроссы с bi amping(поканальное включение)я бы взял просто ГУ сразу на будушее,чтоб лишних затрат не было
Re: Поканалка со StegQM75x4
Цитата:
Сообщение от
Илья0877
да и поканалка без задержек получится если матрицами резать
Очень большая разница с задержками и без?
Цитата:
Сообщение от
Илья0877
Намного проще приобрести ГУ с развитым кроссом для поканалки,нежели подбирать матрицы,которые толком не найдешь.
ПроцГУ стоит от 15,две матрицы-1200)) Понятно,что процГУ лучший варик,но пока бюджет на АЗ освоен полностью(( Поэтому попробую с матрицами, Автозвук пишет,что они очень точные. Как говорится,все познается в сравнении.
Re: Поканалка со StegQM75x4
Экспериментируйте с матрицами тогда)15 это наверное за новое ГУ.есть и другие варианты бюджетнее,и новое и б.у
Re: Поканалка со StegQM75x4
Цитата:
Сообщение от
Илья0877
15 это наверное за новое ГУ
Не изучал рынок,но думаю приличная бу-шка среднего сегмента так и будет стоить
Re: Поканалка со StegQM75x4
С матрицами - там всё намного проще,чем может показаться;)...
http://magnitola.org/byudzhetnyi-zvu...lya-stega.html
Re: Поканалка со StegQM75x4
Цитата:
Сообщение от
chu0037
С матрицами - там всё намного проще,чем может показаться
Спасибо,за ссылку на тему:good2: Можно модуль практически с любой частотой сделать. А то в продаже нашел только 2.5КГц и 3.5КГц.