Re: ак74с в подсидельник?
Цитата:
Сообщение от
Alka
будет ли работать такая акустика в под сиденьем?
Нет.
Re: ак74с в подсидельник?
Цитата:
Сообщение от
Matvey498
Нет.
а чего нет, у меня стояли в жигулях, правда объем там был приличный, практически сравним с объемом классической двери.
Re: ак74с в подсидельник?
Может тогда подиумы дверные, что по полторашке продают, пойдут? Дорого материал на изоляцию двери встанет?
Re: ак74с в подсидельник?
я на классику двери не делал, только под сиденье, там можно получить более менее приличный бас
Re: ак74с в подсидельник?
Цитата:
Сообщение от
Васян
а чего нет, у меня стояли в жигулях, правда объем там был приличный, практически сравним с объемом классической двери.
Подсидельник-максимум 9 литров,"Жигулёвская "дверь более тридцати литров.
История подсидельников в России такова--когда то А.И.Шихатов сделал подсидельники на динамиках 25-ГДН-3-4.Динамики были убиты слишком мощным усилителем-повылетали из зазора катушки и деформировались в хлам.
Но с тех пор многие лепят подсидельники на чём попало.А не всякий динамик годится в ящик.
Re: ак74с в подсидельник?
19 литров у меня были ящики, ставились полностью под все сиденье
Re: ак74с в подсидельник?
Цитата:
Сообщение от
Васян
19 литров у меня были ящики, ставились полностью под все сиденье
Всем привет! Красава, сабы можно уже ставить в 19 л.)
Цитата:
Сообщение от
Alka
Здравствуйте уважаемые. Взял ваз пятой модели без звука. Денег мало осталось, но очень надо что то поставить, долю воровскую и бродягу слушать. Почитал чуть чуть тут что пишут, думаю взять мистери мк2.80 за три рубля, и урал ак74с за три рубля, вот только в переделка дверей вкладывать не хочу. Пишут в классическую модель подсидельники хорошо подходят, будет ли работать такая акустика в под сиденьем? Где купить подсидельники или чертеж чтобы их изготовить? Какой проигрыватель подойдет в пределах трех рублей, чтобы айфон еще поддерживал по юсбе?
Работать будет, но не шибко АКшки НЕ ящичные. И это всё-таки бюджетный уровень, со всеми вытекающими. Чтобы доля воровская более менее играла, это надо как минимум брать вархеды, тем более будут затрачены труды на ящики и ради чего, чтобы поставить бюджетные АКшки?) Я как бы особо против них не чего не имею. Нормальные динамики за свои деньги для игры от магнитолы. Да и АК быть может в большом ящике заиграет лучше чем в двери, хотя и не факт. Но раз такая пьянка. Ящики и усь. Уж лучше поднакопить на вархеды, да дороже но если ящики литров 12-15, будет отлично. Это уже другой уровень. ;)
Какой купить ящики? Это тыс 5-6 будут думаю минимум стоить.) И так денег на фронт нет. Так уж карандаш, линейка, ножницы, бумага, фанерка, лобзик, шурик в помощь.) Там место есть, из фанерки всё можно сделать. Проще по месту делать, чем по чертежам. Отпилил, прикрутил, примерил...) С днища начинай, потом кольцо или фронтальную стенку выставишь и стенки доделаешь.
Магнитолу за 3 рубля, да чтоб ещё пел как соловей и с айфоном, ну ХЗ, это в барахолку и то тыщ 3-5 думаю накидывать придётся, опять же. Либо опять же дешёвое китайское барахло.
Да и усь сразу подостойней взять, чтобы этот потом за косарь не продавать.)
Ну и конечно же не забываем, про проводку, про питание и про межблоки с акустическими проводами, это тоже минимум тыщ 5...)
Не ну можно взять какой-нить г......вый комплект, типа Мистери, Супра, Аура, Чита, кончита...) Но опять же со временем, алюминий окислится, где-нибудь отскочит, да и звук будет не торт...)
Ты сейчас наверное, в уме прикинул, ууу дофига, дорого, мне бы подешевле, ну его нафиг, чушь какую-то мелят. Мне и от мистери акашки пойдут. Может и так.) А может и проще тогда хорошие блины в полку.)
Re: ак74с в подсидельник?
Да, не по карману такой расклад, обойдусь без музыки
Re: ак74с в подсидельник?
Соглашусь))))) помимо комплекта ГУ/Усилители/акустика, нужно шви, провода и все это грамотно установить, причем 75% результата будет зависит от качества подготовки и правильности установки.
а так можно и к карте двери браксы прикрутить, и уси топовые лапшой подключить, но радости ты не получишь