Это понятие растяжимое. Я так понял 4мм мало, значит нужно 6-8? Или что значит "хорошо подготовить дверь"? Кроме закрытия тех отверстий фанерой, укреплений посадочного места для динамика и тп
Вид для печати
Можно не фанерой а сеткой хотя бы. Дешево и сердито
Вложение 1239542
Фото "стырено" у InVoice))
МОжно профили поклеить еще, но урал этого не стоит.
С мидами и пищалками разобрались...
А какой усил выбрать?
1) Mystery MA2.340 V3
2) Ural W 2.180
У первого заявка 170 на канал, у второго 120
Вложение 1239844Вложение 1239846Вложение 1239848
Это вид сбоку/сверху на место установки динамика. Это дверь Дэу Нексия без обшивки. На это место, жёстко, без щелей, с нужным углом доворота, нужно прикрепить динамик болтами. Жёстко и без щелей. Это и есть то самое "ТП", с которого надо начинать.
Оклеено на мытую дверь. Пара миллиметров на краю листа, примерно, 20 на 25 сантиметров - на прочность не влияют. Лист был горячий, отодрать и приподнять не было никакой возможности. Справа, под этим листом вибры и слева, под следующим листом вибры, видна граница отмытого железа.
И дело-то не в стерильности железа, а в том, как на эти барханы крепить динамик? Перепады высот больше сантиметра.
Это не очень много. Основание подиума из фанеры делаешь, и откладываешь в сторонку.Потом скотчем обклеиваешь место на железе, куда это основание будет прикручиваться. Далее берешь основание, накладываешь гору шпаклевки и прижимеешь к двери. Твои перепады будут шпаклевкой заполнены ( полиэфирка со стекловолокном, разумеется).Скотч лучше промазать какой-нибудь смазкой(литолом хотя бы),-легче отойдет потом.Можно дождаться полного отверждения шпакли, и сточить излишки её. А можно и не дожидаться ,- не доконца отвердевшая шпаклевка также легко снимается и срезается ножом.Цитата:
И дело-то не в стерильности железа, а в том, как на эти барханы крепить динамик? Перепады высот больше сантиметра.
Основание из смолы и стекломата мне тоже нравится больше, но там нужно время больше, и условия,- температура, время. Хотя, при желании и это решаемо. Лепил, неделю назад, щиты на свои двери.Снимать щиты с двери нужно было минимум через сутки-двое(лично мое убиждение),- щиты «поведет», если смола не полимеризовалась до конца. Поэтому лучше не снимать подольше.Ездить так можно вполне,- через пару часов смола перестает быть липкой. А если бы и липла ( низкая температура, мало отвердителя, и т.д.), то можно закрыть её пакетом, на скотч, и ездить. Ручку открывания двери, и блок стеклоподъёмников тоже на скотч крепил. Ну, вонять будет в салоне,ничего не поделаешь.
Если брать пищи as-w30tw, то какой кроссовер взять от урала? На 1200 гц срез или на 2000?
Усил куплен Mystery MA4.600 V3 т.к. в этом бюджете ничего годного кроме него не нашел