это не значит что они будут чисто играть при таком разделе.
Я настраивал их в процессорных поканальных системах с опробованием разных частот и порядков среза.
Моё мнение, насколько я помню, совпадает с мнением Аркадия Fox. Если резать их от 2000 Гц то только 4 м порядком.
Так то они играют если и вторым порезать от 2000Гц и даже наверно не сгорят, но если их слушать достаточно громко, то они начинают давать грязь в звуке и искажения, а самый верх ну совсем получается тяжелым нет даже намека на воздушность.
P.S. Сам владел шквалами и многого от них ожидал, когда то даже выменял их на потрясающий японский усь от сони.
Сейчас намного поумнели в чудеса не верю несмотря ни на какие заявления производителя, если у пискунов тяжелая подвижка то ждать хорошего звука вверху неприходиться, что для трехполосной системы уже катастрофа. Другими словами, чем меньше диаметр и тоньше мембранка тем лучше играют вверху и наоборот.



и в чудеса не верю несмотря ни на какие заявления производителя, если у пискунов тяжелая подвижка то ждать хорошего звука вверху неприходиться, что для трехполосной системы уже катастрофа. Другими словами, чем меньше диаметр и тоньше мембранка тем лучше играют вверху и наоборот.

Социальные закладки