Помогите выбрать: Процессорная магнитола или процессор
Всем привет!
У меня форд фокус 3 с штатным ГУ РП7(дизайн очень нравится). Установил morel tempo ultra 605 и усилитель Audison lrx 4.5 Так же есть усилитель Audison srx 2 его буду подключать к сабу 10.
Теперь передо мной стоит делема, что взять - процессорную магнитолу,вместо штатной или процессор,оставив при этом штатную магнитолу.
Заранее спасибо за совет!
Re: Помогите выбрать: Процессорная магнитола или процессор
Возьми процессор,- возможности отдельных процессоров во многом превосходят возможности встроенных в ГУ процессоров.При смене авто можно уже не покупать проц. или процевое ГУ, а перенести процессор в следующее авто. А если ты ещё не «болен» автозвуком (патологически), то лучше уже процессор-усилитель брать,- звучат уже не плохо ( некоторые),а отдельные экземпляры весьма не плохо( судя по тестам). К тому же сэкономишь на проводах и прочих «заморочках», да и самих заморочек меньше на порядок.
Re: Помогите выбрать: Процессорная магнитола или процессор
Если стоит такой выбор - однозначно внешний процессор.
Re: Помогите выбрать: Процессорная магнитола или процессор
Да, только стоит помнить о том, что фарш нельзя провернуть назад... поэтому из ШГУ рекомендую вывести оптику...
Re: Помогите выбрать: Процессорная магнитола или процессор
Helix DSP Pro2 и на него пустить Цифру с телефона через USB или по блютузу