Проходил мимо
Мастер-приемщик Array
Репутация: лучше не знать
Полученные ответы: 55
Re: Подскажите связку быстрый саб+усь

Сообщение от
Hard N' Heavy
Ухо человека примерно до 150 Гц направление и источник звука не слышит, а слышит как раз все сопутмтвующие призвуки и разность (читайте скорость и значит разбег по фазе) сигналов от разных источников.
Вы в это уверены на 100%? попробуйте пиши или миды (левый канал поставить по фазе-правый в противофазе)-уверен что много нового услышите в записях не раз прослушанных..Саб всего лишь дополняет-не исполняет..и это в любом материале..даже на вч приходится более ответственный диапазон чем отведён для саба..но некоторые и без них обходятся с помощью шириков..(моё мнение-это неправильно)..
---------- Сообщение добавлено 27.12.2018 в 21:32 ----------

Сообщение от
wladislav26
Он 4 Ом.
Дальше будем беседовать?
что дальше?суть от этого не меняется..если копать глубже у перликов нет сабов в 4 ома...3 с небольшим есть..есть и меньше..далее тоже не восемь..по этому не все усилители АВ класса могут мостом на 2ома..Будем дальше беседовать?
---------- Сообщение добавлено 27.12.2018 в 21:35 ----------

Сообщение от
Илья0877
Конечно будем)меньше 8.5л в короб не пробовали упихнуть?
Илюх он главного не может прочитать что ему пишут..и не понятно 8.5 это чистый или грязный..У меня грязный за 20 литров был..Меньше пробовал но не хотел такой саб..
Социальные закладки