Форум автозвука и установки музыки в автомобиль
Показано с 1 по 10 из 11

Коаксиалы

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Авторитет Мастер-приемщик
    Репутация Репутация Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 880469 Аватар для Lexx69
    Регистрация
    14.09.2009
    Город/село
    Москва
    Сообщений
    8,436
    Спасибо (Раздал)
    6259
    Спасибо (Получил)
    10594
    Полученные ответы: 75

    В обсуждении: Re: Коаксиалы

    А что за машина? Во многих авто ВЧ неплохо ставятся в штатные места или около того... что не зная даже и не поймешь... это, чаще всего уголки зеркал..


  2. #2
    Энтузиаст Стажер
    Репутация
    Репутация: 150
    Регистрация
    20.01.2019
    Город/село
    Воронеж
    Сообщений
    20
    Спасибо (Раздал)
    6
    Спасибо (Получил)
    1
    Автор

    Re: Коаксиалы

    Цитата Сообщение от Lexx69 Посмотреть сообщение
    А что за машина? Во многих авто ВЧ неплохо ставятся в штатные места или около того... что не зная даже и не поймешь... это, чаще всего уголки зеркал..
    Форестер. У новых субар нет уголков зеркал. Салон точно такой же как на моей ХВ. Штатные места для вч заняты динамиками для ЭРА-Глонасс, мать её... Я с этим на своей столкнулся, что и тормозит апгрейд. Надо придумать куда вкорячить их, чтобы освободить место для нормальных динамиков. Не хочется всю переднюю панель разбирать. Правда они направлены на лобовое стекло, что как догадываюсь тоже не очень хорошо...(((
    Сегодня будем отмечать и покажу ему эту тему. Может одумается...))


Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  cc by-nc-sa