Цитата Сообщение от vowk Посмотреть сообщение
Хочу в штатные места высокой торпеды поставить as bv-130 bulava neo и саб поставить kicx gt 12r. Вопрос в подключении сч, либо их кидать на входе кроссоверов параллельно, либо их запитать от гу (канал тыл) скрутив с него баланс к фронту, дабы не наступал рано клиппинг. Что в целом посоветуете по этому, или тупая затея и трата времени и денег? Можно ли будет это настроить для качественной прослушки музыки?
Затея со штатными местами слишком смелая,так как эти штатные места в 2108 с высокой торпедой. вообще ни на что не годятся ,кроме как для размещения штатных кроссоверов.
СЧ-диапазон наиболее ответственный и информативный.На СЧ динамики нужно подавать сигнал,который выделен и не мешается ни с чем.И располагать СЧ динамики как можно дальше от лица на уровне ушей.
Ту схему подачи СЧ,что Вы предполагаете себе настроить невозможно.