Вообще то, то что вы так старательно зачеркнули вполне имеет право на жизнь, причем вполне возможно будет даже интереснее одной двенашки. Полку готовить надо очень серьезно, чем лучше, жёстче и тяжелее в итоге окажется полка, тем лучше будет звук. Помнится, видел на этом форуме отчет тов. Pit, по изготовлению подобной полки, со смолой и свинцовой дробью, поищите, а может он сам сюда ссылку даст на свою работу.
А по усилителю - полкиловатта на саб для музыки внутри авто вполне достаточно, так что две фришные десятки - решение годное, только работы предстоит много.






Во всяком случае, нужно же с чего-то начинать. Я с 8" езжу уже около 4-5 лет и ничего, вполне.... Для начала подготовлю полку, а там и зя прилепить к ней не составит труда, если наступит такой момент и желание. Но! Спасибо за советы и аргументы за и против 

Социальные закладки