Здравствуйте, подскажите пожалуйста как лучше всего подключить одну секцию титаната в багажнике? Нужен ли пред между аккумом и титанатом и между титанатом и усилком?
Полезные темы:
Репутация: -301 Здравствуйте, подскажите пожалуйста как лучше всего подключить одну секцию титаната в багажнике? Нужен ли пред между аккумом и титанатом и между титанатом и усилком?
Полезные темы:
Если Вы впервые на нашем Форуме:
- Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
- Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
- Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.
С наилучшими пожеланиями,
Администрация Форума автозвука Магнитола
Репутация: 2247092 
не надо ставить титанат вместе с родным аккумом. Или то или то. Проводка защищается предохранителями стандартно, т.е. если от титаната идет до усилка провод то его надо защитит предохранителем (колбой) установленным около титана, номиналом соотвествующим сечению кабеля.
Репутация: -301
Социальные закладки