Форум автозвука и установки музыки в автомобиль
Показано с 1 по 1 из 1

Возможно ли листать папки и файлы на дисках или флешках MP3?

  1. #1
    Новичок Соискатель
    Репутация
    Репутация: 0
    Регистрация
    22.07.2021
    Город/село
    Омск
    Сообщений
    1
    Спасибо (Раздал)
    0
    Спасибо (Получил)
    0

    Без ответа: Возможно ли листать папки и файлы на дисках или флешках MP3?

    ...особенно если у тебя аутентичная китайская магнитола. Всем привет! Умерло штатное ГУ - сначала механически отвалился чейнджер, затем что-то случилось по электронике. Долго искал ГУ, которое читает диски, в том числе самозаписанные, включая DVD с дискографиями в формате MP3. Продавцы смотрят на меня как на ретрограда - типа кому в наши дни нужны дисководы? Кто-то мне посоветовал китайский аппарат DV-Pioneer 6013. Типа читает ВСЁ, включая даже DVD-RW. И это чистая правда, что не может не радовать. Флешки USB тоже читает. Это что касаемо плюсов. Теперь о минусах. Минус по сути только один - непонятно реализована навигация по файловой системе на носителях. Попытка зайти в корень через меню плейлиста (плейлисты по сути не особо и нужны) решает проблему только частично - список папок отображается, но как между ними переходить и включать на воспроизведение нужную, непонятно. В инструкции на русском языке это не написано. Метод тыка, с помощью которого решились другие хитрые настройки, в этот раз не сработал. Я конечно, понимаю, что лезу со свиным рылом в калашный ряд, но может кто-нибудь даст совет. Уверен, ответ лежит на поверхности, и дело решается двумя-тремя нажатиями на экран. Просто надо знать как.

    ---------- Сообщение добавлено 22.07.2021 в 15:35 ----------

    Цитата Сообщение от Dezinsector Посмотреть сообщение
    ...особенно если у тебя аутентичная китайская магнитола.
    OK, отвечаю сам себе. Всё работает, но оооочень долго. Секунд десять надо держать палец прижатым к папке или первому файлу, чтобы запустить "play". При этом если начинаешь делать мелкие движения, создаётся хаотичный плейлист, который, к счастью, пропадает после нажатия "power". Видимо, нужно зайти в меню "калибровка" и немного перенастроить сенсорный экран. Пока просто. как обычно, времени нет.


    Полезные темы:

  2. # 0+

    Если Вы впервые на нашем Форуме:

    1. Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
    2. Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
    3. Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.

    С наилучшими пожеланиями,
    Администрация Форума автозвука Магнитола


     

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  cc by-nc-sa