Цитата Сообщение от Юрич79 Посмотреть сообщение
Для качества лучше подключить последовательно?
Да

Цитата Сообщение от Юрич79 Посмотреть сообщение
При 7,2 Ома они какой RMS дадут: 12,5 Вт что ли и она даст меньше линейных искажений и это лучше для звука?
Кто они? Динамики? Мощностные характеристики динамика не изменятся, за исключением если подключать только одну катушку, но это так себе затея... Изменение сопротивления влияет в большей степени на работу усилителя и выдаваемую им мощность. Чем выше сопротивление акустики, тем проще усилителю работать с такой нагрузкой (меньше искажений, больше контроль и прочее), но меньше выдаваемая мощность усилителем.

Цитата Сообщение от Юрич79 Посмотреть сообщение
При такой схеме уж точно хватит встроенного усилителя TDA 7851L.
Сильно сомневаюсь, что там наберется 25 Вт неискаженной мощности, поищите статьи про реальную мощность усилителя ГУ. От силы 15 Вт, и это на 4 Ом. При последовательном подключении СЧ, ну получится примерно 7-9 Вт при 7.2 Ом. Играть конечно заиграет, но запаса по громкости не будет толком.

Цитата Сообщение от Юрич79 Посмотреть сообщение
Это получается можно подсоединить 4-х канальный усилитель к каждой обмотке СЧ динамика и что это даст???
Зачем? Для СЧ хватит и 2х канальника, если ВЧ от ГУ. 4х канальник это как вариант, в случае подключения СЧ и ВЧ от внешнего уся, не используя усилитель ГУ.
Вот последовательное подключение динамика на примере моноблока и саба...
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Screenshot_5.jpg
Просмотров: 116
Размер:	55.9 Кб
ID:	1361099