думаю этот ресурс будет полезен не только начинающим любителям АЗ
Колонки, динамики, изготовление и расчет сабвуферов
Вид для печати
думаю этот ресурс будет полезен не только начинающим любителям АЗ
Колонки, динамики, изготовление и расчет сабвуферов
Ну так себе, сбор со всего инета. есть и хлам
Эт точно :) такое иногда увидишь :)
Много полезности тут еще Журнал АвтоЗвук – обзор автоакустики, автомобильной аудио- и видеотехники - avtozvuk.com
Уважаемый, я давал ссылку не на обзор конкретных моделей, а на теоретические данные, Ваша ссылка хороша, но совсем из " другой оперы"
Гадёныш, Позволь вопрос - психически Ваше состояние :
а) адеватный;
б) не адекватный?
выберите нужное и прекращайте нести доброту и знания необразованному форуму.
Лучше накупити компонентов и тестируйте, паяйте, инсталируйте, - куда ценнее опыт.
типа такого : http://magnitola.org/proclushka-test...ovoi-test.html
личные знания черпаются из литературы, хотя есть вариант как Вы посоветовали
"Лучше накупити компонентов и тестируйте, паяйте, инсталируйте, - куда ценнее опыт" - но я к сожалению, не владею контрольным пакетом акций " НАФТАГАЗа", поэтому предпочитаю его( опыт) получать от АВТОРИТЕТНЫХ источников
просьба "флудить" тематически, иначе мысли по предстоящим этапам соревнований быстро заместит скупка "голубых фишек"
Журнал АвтоЗвук – обзор автоакустики, автомобильной аудио- и видеотехники - avtozvuk.com один из авторитетных источников, я думаю вы там найдете много интересного и полезного.
Я ничего не хочу сказать против этого журнала, там очень много полезной и действительно объективной информации, и первым делом я смотрю про компоненты именно там , но просто на ум пришел не менее авторитетный журнал для автолюбителей " ЗА Рулём", однако, я думаю, Вам не надо сейчас говорить, во что превратился этот авторитетнейший журнал
Ричард, в плане статей по теории - это последний оплот АЗ в русскоязычном исполнении (благодаря стараниям Елютина). Куда катится КарМурзик - никто пока не знает. Так что чем больше теоретической базы мы соберем прямо у нас, тем больше наследим потомкам (как надо делать - уже показывал, если что - пишите мне).