Ну вот в который раз не могу согласиться с таким пониманием и трактовкой правильности звука в авто а так же и концепций штатных реализаций.
Еслиб этот форум имел направление сугубо соревнователього уровня и эту специализацию, тогда конечно же соглаен, тылу нет место в канонах свода правил соревнований и любого с вопросами о тыле можно было просто сразу банить. Но это форум по общим вопросам о АЗ!!!
Производители и авто и аудио девайсов не идиоты, совсем не идиоты и делают то что востребовано.... а востребовано то что к концепциям соревновательного звука не имеет ни какого отношения и ни чего общего. Подовляющему большинству пофиг откуда идёт звук и в каких спектрах сигнала, главное чтоб максимально громко и без срача. Как ни что лучше в этой концепции это как раз фронт плюс тыл на больших размерах.
Повторюсь и это нужно подавляющему болшинству!!!
Поэтому если и преследуются в некотором виде миссиоенрские цели на наставление на путь истинный то следует делать это не в категоричной форме. ИМХО.
####, братан, тут ###### не пыточная, какого хрена ты соплю тащишь.... то одно то другое







Социальные закладки