В таком случае ихних...
Гомельски я...
Слушал DLS RA 40
Очень понравился! Были бы деньги обязательно себе такой взял бы!!!
Вид для печати
У меня тож столько накоплений не будет.
Думаю, может забить на поканалку, и взять что-нить из них(Автомобильный усилитель Clarion APA2180 - Каталог ..., Автомобильный усилитель DLS MA23 - Каталог и цены ,Автомобильный усилитель Harman/Kardon CA280 - Ката)
Или взять для поканалки его - Автомобильный усилитель HELIX DB FOUR - Каталог и , или вышеупамянутый Адажио?
Мой Родной город! Эх...
А как насчёт Автомобильный усилитель Harman/Kardon CA470 - ...
Кстати да. Очень большой вызывает интерес. Но опять же, найти бы хотябы пару отзывов.... страшновато просто взять и заказать.
Каково Ваше о нем мнение?
К.В., Чет немогу найти где я выморозил:no2:
ЗЫ. Извиняюсь за офтоп, но почему у меня в личном кабинете написано что, у меня Москвич 412? Это я сморозил при регистрации или репутация пока соответствует этому автомобилю?
Да не парься.. это шутка юмора такая..:laugh2: К.В. видимо хотел сказать, что для отзыва о данном усе у него, кроме как незензурных выражений, других слов нету..:bad:
Эти данные заполняются в Кабинете.., по умолчанию стоит Москвич 412..:dirol:
rusya99, Спасибо за понимание :good2:.:laugh1:
К.В., Вот я дуралей...(не понял сразу, а отзыв всё теперь обьяснил). Буду знать, хотя в домашке для меня еще давно контора Харман Кардон умерла, как и Клипш, как и многие другие(но что самое смешное - у самого Харман сейчас стоит, правда старенький, но хороший).
rusya99 Спасибо за пояснения.
Значит либо HELIX DB 4, либо Adagio BST 150.4. О других похожих я вобще ничего не знаю.