ЫыыыыыыыыыыыыыыыыыыаааааааааааааааааааАААААААААААААаааааааа!!!
Как-то так...
Вид для печати
M!X, не, тут тока 30, не ниже.... Щас, Лёха послухает, скажет! =)))
Vladimir, раньше гари был, теперь леха нарицательным стал.
ЗЫ: спасибо счас отсель пришло, вот и вспомнил......
Ну вот, блин. Хотел недавно просто динамики передние поменять. Которые от головы запитаны. И что? Прошла всего неделя. Почитал тут кой-чего... В багажнике уже лежит 5-канальный усилитель, несколько листов Бимаста с Битопластом, а на завтра запланирована поездка за акустическим кабелем:dance3:
Говорили же мне, предупреждали - от АвтоЗвука никто еще так просто не уходил:laugh2:
http://s49.radikal.ru/i126/0908/b5/70f8743cc32d.jpghttp://i075.radikal.ru/0908/0a/01789aa91c66.jpghttp://s11.radikal.ru/i184/0908/74/576b67c40d49.jpg
Вот задние штатные динамики из потолка Гранд Витары. А поразили меня несколько вещей:
1. Размер странный - 15 см (!)
2. Такая хилость магнита
3. Надпись "MAX20W", т.е. если это максимальная мощность, какова тогда номинальная?..
4. Ну и над всем этим - гордая надпись Clarion...
Короче положил его сейчас на видном месте, хожу теперь, любуюсь.
можно отлично озвучить гараж :)
Ага, чтобы все знали - фирменные:) Только мне кажется что они даже китайский приемник не перекричат
саб всё-таки нужен, даже не из-за того, что не хватает самых низких частот, а потому, что мидбас, распущенный до 40 Гц, теряет «кик», и от этого никуда не денешься
И такие же в передних дверях...
А меня поразило то, что я еще и умудрился их продать!!! :D
---------- Post added at 22:52 ---------- Previous post was at 22:50 ----------
P.S: динамики в Субару Трибека еще прикольнее - они вообще пластиковые! (маде ин Мексико) :)
пришел как то в Мвидео купить блины пасанские взад поставить ( в полку по нашему), встретил друга, он мну убедил сделать фронт более менее, бюджет короч....в итоге совсем не бюджет, головняки уже полгода, подиумы сделал, шумку почти вглухую, межблоки уже паяю помаленьку, осталось саб до ума довести в плане инсталла и настройки, через недельку будет дубль два, короче жил раньше себе спокойно, встрял епть :black_eye: