Цитата Сообщение от Wud Посмотреть сообщение
Во всех 4х дверях установлена компонентная аккустика Rainbow и выведена на усилитель, размещенный в багажнике. Линии проложены грамотно(не будем на этом акцентировать внимание, хотя есть небольшое подозрение на межблочники, но их наверно я затрону в последнюю очередь). На громкости выше среднего идет потрескивание и "похрюкивание" в виде переискажения на только !два! твитера, размещенных по диагонали. Чем выше громкость тем жесче искажения.
skip
Я все к чему: двигатель выключаю, звук идеально прозрачный, включаю пошла помеха. Нюанс - поездишь на машинке два-три часа, звук намного чище, помехи практически не слышно(но все же присутствует). От оборотов совсем не зависит. Под капотом уже все перекрутил по линии земли.
Не совсем гуру, но ИМХО не достаточно "грамотно" проложена проводка... где-то все-таки идут наводки. Сам был в замешательстве одно время - справа под стойкой весит ЭБУ - давал нехилые наводки как на МБ так и на Акк провода, пришлось под потолком тянуть, слева сзади жмут силовой проводки давал помехи. Заглушишь - тихо, завел - жжжужжжит (без изменения в зависимости от оборотов) ОтакЭ. опять же ИМХО
А то что со временем затихает - моСг привыкает к постороннему шуму...