Подскажте плиз, никто не пробовал ставить Pioneer TS-G1001i или подобное в качестве СЧ/ВЧ звена в системе 2,5+саб. Резать снизу головой от 1,25 кГц.
Вид для печати
Подскажте плиз, никто не пробовал ставить Pioneer TS-G1001i или подобное в качестве СЧ/ВЧ звена в системе 2,5+саб. Резать снизу головой от 1,25 кГц.
Во первых снизу 10-ки режут с 200-300, если они в зя.
Думаю если использовать, то только как сч, если еще и сверху срезать, пищ вообще отрезать и нормальный поставить.
У меня 88 шпионер, ниже не отрежу.
Немного некорректно отписал про СЧ.
Т.е. саб до 80, дверные миды (СЧ) 80-1250, и на ВЧ, с 1250гц и выше, данные пионеры, возможно с твиттерком каким через кросс.
Как такой вариант?
Всё замечательно отрежется и отрулится. Ибо коаксиалы!!! Только 88-й переключить в STD. Соответственно: фронт - Сч/Вч, тыл - Нч, саб - саб. Единственное, миды сверху притушить усилителем. Только, если уж морочиться, лучше вот такие http://www.magnitola.ru/Pioneer-TS-E1002i-p-8248.html
PS. Слушал. Есть. Плюс один дядька, "чуть-чуть соображающий по калонкам":), очень хорошо отозвался о конструкции и вообще о кач-ве.:)
jeack
А как по частотам получается, ну кроме саба. Я мафон еще толком не смотрел, в коробке, ждет окончания шумо-вибро и прокладки кабелей.Цитата:
Только 88-й переключить в STD. Соответственно: фронт - Сч/Вч, тыл - Нч, саб - саб.
ЗЫ
По 1002i понятно.
По частотам фронт и тыл, если не ошибаюсь, то режутся снизу до 250Гц. Для 10-ки должно хватить.
ПС. А вообще, если честно, очередное извращение над 88-м.:) Ну не для трёхполоски онО!!!... http://sm.smilik.ru/1111421901.gif (Не зря ж Вч на 1.25 ограничено. У Алпайна, кста, не намного лучше - 1кГц:)).
Клара 788 рулит? )))
jeack
Да не, 88 не в 3 полосы.
Я вторую полосу (ВЧ), хочу снизу от 1,25кГц вверх пустить на TS-G1002, а не от 3-5кГц на твиттер, как принято. А дверные миды (СЧ) от 80Гц до 1,25кГц
Изврат, или жить будет? (ужо не раз слышал что эти TSки пионеровские середину неплохо отигрывают)
Да понял я, чё ты хочешь.:) Только разницы нет, что Сч/Вч самому делить (усь, кросс и т.д.), что оно уже до тебя поделено. Разве что морочиться с расположением твитера относительно середины не надо, тоже уже поморочились.:) Никчему оно. Варианта три.(Без вывихов). Фронт-тыл-саб.(СТД). ВЧ-СЧ-НЧ (НВ). Для "гурманофф" - Вч-Нч-Саб. Всё. Больше вариантов нет. Остальное... На усмотрение, но аппарат априори на это не рассчитан. Для остального есть Р9 или, если уж прям, ОДР. И у Алпайна примерно та же херь, но есть сикретная аружия, которая 700/701, но это уже другая песня.:)