Re: Кроссовер помирает или нет ?
Цитата:
Сообщение от
sta/s2z
Кроссы в дверь ставят потому, что в двери гарантированно нет источников помех.
И никакой воды в месте установки кросса по умолчанию быть не должно, если дверь проклеена, а кросс установлен между обшивкой и внутренним листом.
а моторчик электростеклоподъемников что, электромагнитное поле не создаёт?
Re: Кроссовер помирает или нет ?
Цитата:
Сообщение от
sta/s2z
А в чем проблема? Если поканалку хочется - провода в любом случае тянуть. А аттенюантор - ну если сам умеешь обшивку снимать, никаких проблем, 5 минут на каждую максимум. А если не умеешь - к тем, кто ставил.
..у меня кстати тоже обшивка очень и очень плотно встала из-за ШВИ, и за 5 минут ее точно не снимешь, хотя раньше это занимало минуты 2.
Поэтому продумав заранее, чтоб не перетягивать проводку заново, кросы поставил рядом с усем в багажнике, и при переходе в би-ампинг, они просто выкидываются из цепи и дины поключаются напрямую к усю.
П.С. никаких наводок в системе нет.
Re: Кроссовер помирает или нет ?
Всегда можно придумать 100 причин за и 200 причин против. Я просто объяснил почему кроссы ставят в дверь.