Подпишусь под каждым словом!
Пердуны мы старые с тобой тезка для них. У них авторитеты другие - DJ, рэп, пиво и колбаса.... И чуть не забыл, капюшон на голову.
Вид для печати
Да пету ---ки громко просерает вас....Старые на шлись а по уважение такое хоть рас слышали или так тока как бабки подкидываетесь над чем бы по бакланить
За петушки отвечать надо!
Сынок, отцов уважать надо! Тяжело жизнь начинаешь!
ЗЫ: а ведешся очень легко.
TDE$!, Пред там горит или резистор, на форуме много про это написано, массу зеплять в лучшем случае к акуму, но и достаточно усь и голову в одной точке на кузове ХОРОШО закрепить и постараться чтоб большой площадью контакта было соединение. А на будущее если люди с опытом говорят что лучше через поиск значит нужно попробовать, а потом возззникать.
Про эту отгоревшую массу пиона пол форума захламленно :) Удачи
Йохенссен, фазик в этом случае называется сфинктер... а пердёж - сфинктральный резонанс! О как, красиво!:dance3:
---------- Post added at 13:02 ---------- Previous post was at 12:58 ----------
О божечки.... Трудно поверить, что человек может быть настолько неграмотным...:(