Если Вы впервые на нашем Форуме:
- Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
- Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
- Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.
С наилучшими пожеланиями,
Администрация Форума автозвука Магнитола
Репутация: лучше не знать
Репутация: -371 БУГАГАГААААААА!!!!ЛОЛОЛОЛО!!!!
Ну вы мужики даете))
Девки жгут!)
Еле выдержал прочтение ветки))
А теперь по теме:
1. Вы не в курилке находитесь чтобы пороть данную "у"ню.
2. Зачем было засирать данную ветку???Как дети малые......
3. Норм. ответов не было....
4. БЕГИ,- продолжает ныть по поводу моей старой темы. Дядя ну хватит пускать сопли....ты смешной....
5. Модератору просьба - удалить данную тему.
Всем спасибо !
Репутация: лучше не знать
Dobarin, очки сними, протри их! Тут что не ответ, то минимум премия кому от мода, кому от Нобеля. Десять стр куячили толпой а он -удалите!!! Спасибо скажи за ценные советы!!!
Репутация: 375272 О какие все правильные и сурьёзные , оказывается тока мы тут клоуны цирковые,флудерасты несчастные,токма #####посты плодим и мозгов на более не хватает
Я ту тему не читал толком,но полюбому ему много чего полезного насоветовали,да толку,он всё равно купил жебеель , а потом начинается почему то,почему это
Насчет флуда,тема изначально на него была обречена
Репутация: лучше не знать
Gevo, он этого не вкурит.
Репутация: 375272 Жебеель уже успел повлиять на активность головного мозга
Репутация: 204755 пляяяя тут сам усцыкаться начал пока всю ветку прочёл
Аффтар! Вот те решение: дай им(деффкам) почитать, точно обосцуться
Социальные закладки