А вот этого я даже и предположить не мог. Это вообще не удобно, сейчас у меня управление на руле полностью работает
Репутация: 0 А вот этого я даже и предположить не мог. Это вообще не удобно, сейчас у меня управление на руле полностью работает
Если Вы впервые на нашем Форуме:
- Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
- Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
- Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.
С наилучшими пожеланиями,
Администрация Форума автозвука Магнитола
Репутация: 31324 Громкость не регулируется по цифре, радио также по ней(цифре) не передается. Когда гу соединено с родным процем, эти действия согласуются по шине управления.
Репутация: 0 Спасибо.
Склоняюсь к покупке родного проца 6600, остается вопрос о реальности замутить 3-х полоску
Репутация: 806433 
Мдя.....
---------- Post added at 22:30 ---------- Previous post was at 22:26 ----------
Если я правильно понимаю, этот проц рулит только для системы 5.1, и делает объёмный звук. Рулить 3-полоску он не сможет.
Репутация: 0 Возможно-ли с этм девайсом замутить 3-х полоску?
http://www.magnitola.ru/Prology-ACR-300-p-5550.html
Репутация: 0 А есть-ли где-нидудь на белом свете кроссовер за разумную цену способный разрулить 3-х полоску без замены моих усилителей
Социальные закладки