1. по наводке бомбят и еще как...случаи были(
2. Защита от нарка и от "наведенного" - совершенно разные вещи
3. Страховка действительно рулит, хотя бы частичная, т.к. для раритетов не канает
Вид для печати
1. по наводке бомбят и еще как...случаи были(
2. Защита от нарка и от "наведенного" - совершенно разные вещи
3. Страховка действительно рулит, хотя бы частичная, т.к. для раритетов не канает
В ингосстрахе говорили, что страховка музыки обойдется 50% ее стоимости в год - отказался. Автокаско + осаго + досаго получилось вдвое дешевле страховки музыки - пипец ааще, авто - русский. Гнилая кантора.
интересно а если музыка Хаенд 19хх года, стоимость которой не вычислить адекватно,из-за старины компонентов.
дорого будет страховка на такую раритетную музыку?
-Мда, помоему сам и отвечу на свой вопрос.
Если оборудование оценили как категорию "Хлам" то соответственно при краже, они и выплатят.. за сколько оценили:))))
смысла нет.
у меня страховка 7 процентов от стоимости, стоимость кстати заявляю сам:-):-):-). Но ну этом
Все там вычисляют более менее. Если есть документы-чеки, - то одно, а нет - среднюю стоимость продаж в интернете смотрят при тебе. Можно даже подороже "намекнуть" - я так понял. Но все равно дорого для меня. Машина обошлась в 21 тр (было бы даже дешевле, но тк первый раз к ним обращаюсь...). А за музыку 34 дай. Хотя там особо ниче такого сверхнормы - так попса, никого ща не удивишь. А застраховать хотелось так как все новое брал.
Вот и стоит двенашка под домом ночует. :( Тонировка есть, панельку снимаю, сигналку зимой на более менее хорошую поменял, жулики/наркоманы вроде все местные адекват, никому не насолил, пару раз конечно ставил на недельку на стоянку, так от греха подальше. Вобщем, с нуля как 3й год ночует (тьфу, тьфу, тьфу) да и соседи потихоньку приобщились мерсов, хонд кидают, да и город "красный", опорка рядом. Сам себя обнадеживаю. :))
кстати магнитнилу как и радар детектор всегда снимаю на ночь, а все остальное не палится сильно, кроме пищей ур1, вот летом в стойки закатаю, тогда ничего не будет выделятся