Re: Саб(ы) в классику в полку.
В статейке про 5-ку он там ставит 2 10 www.magnitola.ru/Magnat-AD-250-p-7459.html, и оч. доволен звуком. Может кто нить что нить про них сказать, диапозон цены на 1 дин примерно 3-3.5 тысяч. Жду ответов про ФИ и про расположения динамиков. А также предлагайте компоненты плз.
---------- Post added at 13:36 ---------- Previous post was at 13:33 ----------
Цитата:
Сообщение от
Craft`
А два 1044 очень тяжко будет разыграть
А почему ты так рекомендуешь эти дины, есть опыт? Про то что тяжело будет разыграть: это значит к двум таким динам придётся ставить усилок который их вытянет, т.е. по цене не ниже 8 тр. Дороговато?
Re: Саб(ы) в классику в полку.
Цитата:
Сообщение от
KoKoc
[/COLOR] А почему ты так рекомендуешь эти дины, есть опыт? Про то что тяжело будет разыграть: это значит к двум таким динам придётся ставить усилок который их вытянет, т.е. по цене не ниже 8 тр. Дороговато?
у меня дин 1244, то есть такой же саб, только 12, очень доволен. Их многие советуют, если по поиску побежаться.
Да, усилок им нужен действительно мощный.
Re: Саб(ы) в классику в полку.
Цитата:
Сообщение от
ZibeR
а как можно сделать из фанеры полку не вынимая стекло?
Легко! Сделал, поставил, ничего не снимал. Верхняя половинка 32 мм, нижняя из багажника-10. Две десятки можно поставить не снимая стекла.
Re: Саб(ы) в классику в полку.
Цитата:
Сообщение от
KoKoc
И ещё про фазики, стоит ли мне с ними заморачиваться? Объём ящика увеличивается или уменьшается если есть ФИ?
При оформлении ФИ ящики поболее получается и плюс объем порта помимо расчетного значения. Т.е. надо посмотреть, какой объем максимально можно запихнуть и отсюда уже плясать с ФИ и подбирать дины. А то может оказаться, что купите, а у них большой объем под фазик.
Re: Саб(ы) в классику в полку.
Про ФИ понятно, объём там достаточно невелик, поэтому скорее всего буду ваять ЗЯ. Ещё вот такой вопрос, усилок к двум 10 моноблок (и делать общий объём ящика для двух динов), либо 4-х канальник мостом (тогда ящик будет разделён перегородкой). Присмотрел такие дины:
http://www.magnitola.ru/Hertz-ES-250-3-D-p-9023.html (сопротивление 4+4 Ом, т.е. лучше подойдёт для моноблока, подключение в паралель, и получается 1 Ом)
http://www.magnitola.ru/Magnat-AD-250-p-7459.html
Усилки: если моноблок: http://www.magnitola.ru/DLS-MA12-p-7...acturers_id=13
если 4-х канальник: http://www.magnitola.ru/Kicx-KAP-47-p-11680.html Что думаете по этому поводу?