Если Вы впервые на нашем Форуме:
- Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
- Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
- Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.
С наилучшими пожеланиями,
Администрация Форума автозвука Магнитола
ug51, А какое использование в дверях,кроме ЗЯ правильное
Можно устанавливать , почему нельзя, только смотря куда и как. Только вот мы скачем как то. Вы опишите ,что Вы хотите от системы. А по динам уже был разговор Посоветуйте ураганные овалы овалы 6х9
В общем изначально стояло в машине 4 дина 6х9.
Предусмотрено в машине 6 динамиков,- 4 6х9(тыл, фронт) и 2 13``( в торпеде.)
Нет возможности покупать акустику которая не подходит в штатные места(не предоставляется полная свобода действий в этой машине)
Учитывая эти условия и был сделан выбор на 4 Hertz 6х9 и голову.
Ближе к лету(когда будет теплее) собираюсь ставить еще 2 13`` динамика в торпед( ну это так к слову)
На первое время( с тем что имею) хочу Качественный(насколько возможно) звук с четким басом.Буду очень благодарен за любые советы, т.к. в этом деле я еще новичек
Социальные закладки