Блины длс 960- одно из интерснейщих предложений на рынке(и бас и выские и средни- свои деньги 100% отыгрвают:yes4:
Полку из МДФ.
Саб - Alpine е1043,e1243, Hertz es 250. es 300, Audiotop 12.4, 10.4.
Вид для печати
Блины длс 960- одно из интерснейщих предложений на рынке(и бас и выские и средни- свои деньги 100% отыгрвают:yes4:
Полку из МДФ.
Саб - Alpine е1043,e1243, Hertz es 250. es 300, Audiotop 12.4, 10.4.
А смысл в сабе, если фронт без уся. Тем более саб 12"
Если авто небольшое, то и с задних колонок можно выжат не мало.Ставим срез колонок на 100, саб с 63 получаем громкий и четкий звук с бассом.У мненя длс играют от мафона, на срезе 100,держат громкость от 50 до 57 в зависимости от музыки(макс 63 на магнитоле)
ИЗ личного опыта:сейчас временно нет фронта, но зад с сабом играет просто шикарно)) одно удовльствие ..уже надоело на фронте заморачиваться, все там не просто.Не то что сзади)
---------- Post added at 13:09 ---------- Previous post was at 13:05 ----------
К тому же если у фронтовых колонок чуйка хорошая, то вообще усь для систем начльного уровня не нужен.
Дык и сзади оно непросто...
Пример: в субботу на жигуле ездил, слушал музло весь день. Вот не могу понять- сабы играют, или нет...че за х.. но бас есть, и неплохой. С фронта. Ну, думаю, это вархеды в ящиках так фигачат. А потом сделал погромче, что зеркало затряслось. Бас есть. Сабов не слышу. Сажусь на заднее сиденье. Блин, а они работают, оказывается...
Это я к чему...тыл без фронта- деньги на ветер. Это и к усилительной части относится.
---------- Post added at 16:15 ---------- Previous post was at 16:09 ----------
Не всегда...Да и с сабом фронту от уся сыграться легче будет, чем без.
В общем, если пока не планируется усь, то я бы не стал и с самбубеном заморачиваться.
А меня уже задолбало лично фронт строить.Гемора много.. А с задом, сразу колонки купил (960) к мафону посоеденил,полку мдф на сервисе поставили..все- играют и играют хорошо.
А фронт..целая эпопея.Даже щас взял оперу 165, средний и басс клевые а высокие так себе.. до этого были длс р6, там средних не было, зато высокие яркие были..вообещ как правильно сказал один человек на форуме..нет счастья в автозвуке,есть только гемор и полуразобраное авто :laugh2: это точно.
Ну если нравится- вопросов нема...Каждый сам выбирает. Я раньше тоже с тылом катался, и думал: во, ниче так...Пока не послушал, как оно может звучать.
Уже думал: в жигуле не буду ничего делать...поставлю минимум. Машина не единственная, для хозяйства.Ага, щазз...Итого: усь, фронт в ящиках, пара сабиков. Хотя, брал по дешевке довольно неплохие пионы на тыл и думал, что не буду ничего менять. При этом полку сделал с расчетом, что можно будет 8" фришки поставить)))
А полку лучше самому сделать. Если руки есть. Хотя бы потому, что в сервисе так не сделают точно.
Понимаю:laugh2::laugh2: :laugh2: сами этим болеем))))))))
---------- Post added at 13:27 ---------- Previous post was at 13:26 ----------
А какой у вас фронт? И что слушаете?
Вархеды. Правда, у нас кроме 5" коаксиалов ничего не нашел- пришлось им ВЧ отрубить. Надо кросс им поставить, а то работают они точно как коаксиалы. Несмотря на ВЧ от иволги на стойках. Помудрить надо еще с настройкой, в общем. Слухаю много чего: от радио до Высоцкого и КиШ.
Попсу и рэпак с нигерами вот никак.
А сколько народа ездит и думает что у них "хорошая музыка"...И у них требования есть. "Чтоб качало" называется.