Выбор ГУ 2 DIN до 300 у.е.
Очень интересует мнение на счёт ГУ 2 DIN до 300 у.е. ГУ планируется использовать в системе: 2-компонентный фронт, Сабвуфер, 4-х канальный усилитель (нормального уровня). Рассматривал модели:
Clarion UDB-275MP
Clarion DFZ675MC
Kenwood DPX-313Y
Kenwood DPX-501UY
Kenwood DPX-503UY
JVC KW-XG707
Sony WX-GT77UI
Pioneer FH-P80BT
Alpine CDE-W203E
Есть ли существенная разница в качестве данных устройств? Или стоит выбирать основываясь на внешний вид?:scare:
Re: Выбор ГУ 2 DIN до 300 у.е.
Цитата:
Или стоит выбирать основываясь на внешний вид?
Ну, если не желаешь чтобы в салоне были все цвета радуги, то да. Хотя у некоторых приведенных моделей подсветка меняется.
По мне Kenwood DPX-503UY хорош: минимум кнопок управления, выведенные на переднюю панель USB и AUX (Диски отмирают (для меня уже вымерли), поэтому для меня это важно), дисплей не однострочный.
Посмотрим как ассы расставят данные девайсы по рейтингу.
P.S. Странный выбор. 1 DIN'овую можно и за 50 у.е. взять с DVD
Re: Выбор ГУ 2 DIN до 300 у.е.
У меня штатная 2 DIN (совсем простая), поэтому 1 DIN не подойдёт. Может кто встречал тесты подобных аппаратов?
Re: Выбор ГУ 2 DIN до 300 у.е.
emel_serg, тут на некоторые встретить можно мнения, в том числе и от "пользователей".
На счет размера:
существуют переходные рамки, просто надо поискать на твой авто.