Предлагают усилитель DLS CA 450 б\у. Состояние отличное. Подскажите как он вплане качества. Стоит ли вобще брать. И максимальная реальная цена за него сейчас. Модель как я понимаю уже не новая.
Вид для печати
Предлагают усилитель DLS CA 450 б\у. Состояние отличное. Подскажите как он вплане качества. Стоит ли вобще брать. И максимальная реальная цена за него сейчас. Модель как я понимаю уже не новая.
модель не новая и ПРОВЕРЕННАЯ временем, не очень громкий, но весьма музыкальный, честный, сбалансированный усяка, отличное фильтровое хозяйство позволит разрулить поканалку на фронт, был бы он мне нужен - рублей за 5 забрал бы
Даже без использования фильтров очень заметно, что усь на качество весьма неплох. Советую взять. Особенно, если цена вменямая. Пятерка - это вменяемая цена)))
Вообще за 3500 договорился. Вот только мощность у него не особо большая, но мне этого я думаю хватит. Главное что качественная вещь.
Забирай. За эти деньги всегда продать сможешь. ))) Вон тут уже 5000 давали. ))))
не исключено))))
Усилитель отменный за свои деньги, да и мощность реальная там поболе будет 50-ти ватт, а точнее 87 ватт на канал при 14.4в (вроде так в журнале АЗ давнишнем тест был. Редактор той статьи даже удивился что за такое оснащение и качество просят так мало =)) Вот так вот )
У меня есть активный саб Helix Xmax (ЗЯ), но качает он со своим встроеным усилком неважно. Может его отрубить от его родного и кинуть на этот усилок мостом? Как думаете стоит пробывать или от него толку не будет.
Не, усь не для саба, не насилуй его.
А у меня СА-450 работал мостом (чуть более 200 ватт) на фри-эйрный саб DLS OA12, без нареканий, справлялся очень даже =)) Ну давления конечно же не было, но на умеренной громкости очень даже ничего. ИМХО при высокой чуствительности и небольшой мощности головки пойдет, настроек именно сабового звена вполне хватит =)
На одной соревновательной машине, кстати неоднократно призовой по ДВ, стояло (и стоит сейчас) два СА-250 на две фришных десятки с хорошей чуйкой и лёгкой подвижкой, весьма кошерно в плане музыки, и даже громко))))
capten77, а что за фришки, тоесть какие именно дины?
можешь смеяться, пролежни)))
http://www.magnitola.ru/Prology-WOW-10F-p-4529.html
только не смотри на 1000 вт максимальной мощности. им не больше 250-300 Вт давать надо
Для довеса есть вариант саб. MacAudio Ice Fire 125, как думаете стоит брать или разницы с Helix не будет?