Форум автозвука и установки музыки в автомобиль
Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 23456
Показано с 51 по 51 из 51

Самый "неправильный подход" к выбору Саба

  1. #51
    Самый опасный зверь Бригадир
    Репутация
    Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация Репутация
    Репутация: 125951 Аватар для Hippo
    Регистрация
    12.08.2008
    Город/село
    Минск, РБ
    Сообщений
    710
    Спасибо (Раздал)
    73
    Спасибо (Получил)
    464

    Re: Самый "неправильны

    Это у АД - 3-омная катушка, но я его как раз не рекомендовал. А остальные рекомендованные - либо 4-хомные, либо 4+4.
    К двухканальнику подключаться можно или по катушке на канал, или мостом на 8 Ом. И это немного. Зато позволит лучше контролировать саб по сравнению с 4 Ом мостом. И для приведённых головок на этом усилителе это будет правильное решение.
    Подключать к мосту несчастного блау саб с импедансом в 2 Ом (4+4 в параллель) категорически не рекомендую. Попортите технику.
    Моносигнал нужен при подключении по катушке на канал, это правда.
    Самое простое (но не самое лучшее) - взять сигнал с одного канала и Y-разветвителем его. В этом случае, правда, уровень сигнала упадёт вдвое, т.е. будет на 3 Дб тише играть при прочих равных.
    Если будете мостить - не парьтесь, подавайте стерео.


  2. # 0+

    Если Вы впервые на нашем Форуме:

    1. Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
    2. Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
    3. Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.

    С наилучшими пожеланиями,
    Администрация Форума автозвука Магнитола


     

Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 23456

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
  cc by-nc-sa