Я себе Кларик 778 б/у за эти деньги нашел. И процессор и 3 линейки присутствуют, вот и винт на 160 Гб подключил. Правда с USB только mp3 читает.
Я себе Кларик 778 б/у за эти деньги нашел. И процессор и 3 линейки присутствуют, вот и винт на 160 Гб подключил. Правда с USB только mp3 читает.
Если Вы впервые на нашем Форуме:
- Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
- Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
- Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.
С наилучшими пожеланиями,
Администрация Форума автозвука Магнитола
Pioneer DEH-5000UB,сменные подсветки и usb с обратной стороны
JVC KD-R501E как вариант. как раз в эти деньги. и юсби есть и выход на саб.
Да кстати забыл отписаться.
Больше месяца назад взял pioneer deh-4200.
Плюсы
- с sd картой работает очень шустро
- удобная навигация по папкам
- поддержка iphone, можно управлять с магнитолы, достаточно только подключить usb кабель от телефона
- 3 линейных выхода. пока к ним ничего не подключал
- много настроек
- наконец то появилась кнопка стоп!
- бонусом шла карта на 2 гб
Минусы
- регулятор громкости требует привыкания, не которые говорят что он не удобный
- дебильный random, принудительный переход на след. трек осуществляется только в директорию в которой находится проигрываемый трек
- подсветка синяя, лучше бы была зеленая (в салоне все с зеленой подсветкой)
Если есть вопросы - задавайте
Социальные закладки