Попробуйте без кондёра.
Вид для печати
Попробуйте без кондёра.
а какое напряжение должно быть? аккумулятор, конечно, не первой свежести, но генератор паспортные характеристики держит. может все таки конденсатор подмерзает?
Напряжение маленькое.[/QUOTE]
на 3000 об.мин под нагрузкой (свет, печка, обогрев стекла) 13.6 вольта. как и полагается. да и усилитель не такой уж и мощный. вечером заеду к товарищу и проверю на его почти новом аккумуляторе.
машина ваз 21099. 13.6 вольта под нагрузкой это паспортные данные. копееко в копейку
на 3000 об.мин под нагрузкой (свет, печка, обогрев стекла) 13.6 вольта. как и полагается. да и усилитель не такой уж и мощный. вечером заеду к товарищу и проверю на его почти новом аккумуляторе.[/QUOTE]
13.6 на АКБ или на кандёре? Попробуйте проверить на клеммах усилителя.
13.6 на АКБ или на кандёре? Попробуйте проверить на клеммах усилителя.[/QUOTE]
на кандёре. через пару часов поеду в гараж всё проверять. если интересны результаты - могу написать в личку
Зачем тут все в одном, каша получается, надо было отдельную тему создавать.
Для первого автора. Этот саб предназначен для работы во фри-айр,(обрати внимание на букву "F") если у тебя он в ЗЯ стоит, то это не правильно. Скорее всего у тебя другой саб, просто пионеры все на одно лицо. Поэтому нужно узнать циферки и буковки на оборотной стороне дина, только тогда можно будет правильно подобрать усилок для него
He всё так прoстo Однокласники Сабвуферы 12”. Pioneer TS-W305F. ))) Ho правда Ваша для пoлHoгo oтвeта , ужeH пoлHый вoпрoс.