Репутация: 732328 Вот, для начала. http://www.pioneer-rus.ru/ru/support...0IB/index.html Мож картинки помогут.
Репутация: 0 так а если я ставил использование как широкополосников. то саб еле играл,
как вообще тогда настроить? С самого начала. на магнитоле 3 выхода, куда надо было пихать провода от усилителя, или без разницы?
---------- Post added 10.02.2010 at 22:54 ----------
подключение чего?
Предлагаю наградить, за самый непонятный вопрос недели.
Поясняю для топикстартера:
Выход есть в метро. На головном устройстве (ГУ) есть RCA разьемы(низкоуровневые выходы) и Контактная площадка с "высокоуровневыми выходами"
Под схемой подключения понимается - что из компонентов системы с чем соединено и посредством чего это сделано.
Пока, на 2 страницах - ничего не понятно, причем совсем. Даже названия ГУ не выяснили.
Хотя ссылку на правила оформления вопросов, вам высылали уже.
Ответов нормальных - не получите, не ждите.
Репутация: лучше не знать
Правильно ISO разъем если уж так точно.Контактная площадка с "высокоуровневыми выходами"
Автору читать мануал для начала, и форум .
Репутация: лучше не знать
Нет конечно, но большинство.
Репутация: 34505 Вот она причина всех бед, кажися...С самого начала. на магнитоле 3 выхода, куда надо было пихать провода от усилителя, или без разницы?
Ну и во внутренней организации автора... т.к. за 2 страницы темы практически никаких прояснений по проблеме...
Разница... хм... для кого-то есть, а у кого-то колонки рвутся...
Если производитель придумал отдельный выход на саб и управление им с ГУ, то надо именно туда и пихать межблоки... так что ищем мануал, если нет бирочек на проводах... и в бой... занимаемся переподключением и настройкой...
Страшно подумать, что будет при настройке...
Сейчас усь уже как-то настроен? Кроме гейна еще что-то поклутить успели? Какой-нить буст или фильтр?
Репутация: 0 Ладно ещё раз. На ГУ имеется 3 выхода под тюльпаны, есть ли разница в какой выход вставлять тюльпаны от усилителя или нет?
Почему когда я регулирую на ГУ например BASS или LOUD на сабе это отражается?(если я ставлю на ГУ настроки на минимум, т.е 0 или OFF)то саб еле слышно
1. Три выхода, или три пары выходов?
2. Есть скорее всего.Зависит от ответа на пп1.
3. Потому что наверняка настройки магнитолы влияют на выходящий сигнал.
ЗЫ: Приведу пример относительно правильного описания системы: ГУ-Pioneer 88 через 2 пары линейников соединен с усилителем DLS MA51 к которому подключены твиттеры Eton CX280V и мидбасы AD W600, третья пара - через усислитель Steg K2.02 соединена с сабом Hertz ES250.3. Высокоуровненвые выходы ГУ не используются.
ПАПРОБУЙТЕ написать так же про свою систему. МЫ НЕ СМОЖЕМ ВАМ ПОМОЧЬ без этого.
Социальные закладки