Если Вы впервые на нашем Форуме:
- Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
- Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
- Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.
С наилучшими пожеланиями,
Администрация Форума автозвука Магнитола
Дешевле.
В нашей стране курсирует около 98% это подключение на корпус автомобиля, чем короче провод тем меньше шансов поймать наводку и шум, хотя пробывал и так подключать напрямую, разницы нет,только больше возни и затрат
а если + 4га затащить с акб на кондер, - 4га с акб на кузов, -4га с кузова на кондер, с кондера +8га на моноблок, +8га на 4х, -8га на моно и -8га на 4х так не?
пс. а зачем вообще кондер? за эти деньги лучше второй акб в багажник кинуть и с него развести
Если есть кондер то тащи с акб 4 плюс и минус на него.Далее с него как с распределителя две 4 на плюс и две 4 на минус. Cоединения минусов в разных точках чревато наводками и фоном!!!
Социальные закладки