Здраствуйте.Прошу помощи проффесионалов.Есть авто Митсу Аутлендер.Колонки в дверях и саб подключены через усилок, а высокочастотники к голове.С некоторого времени стали играть только динамики в передних дверях и высокочастотники.Подскажите пожалуйста в чем может быть проблема?
\Просмотри путь звука от головы к усилителю, сам усилитель. Если все сразу перестало проблема или в межблоке или усилителе.
В том то и дело,что перестали играть динамики в задних дверях и саб,а в передних дверях динамики играют.Усилок вроде работает ,индикатор работы горит.
Очень информации мало!!!!!! Значит надо написать сколько всего динамиков и как(а главное от чего и к чему) они подключены. Чем подробнее информацию даем тем полнее ответ.
Социальные закладки