Добрый день уважаемые!

Установщики подключили Adagio BST 150.4 использовав только 2 канала (2 остались свободны). Каждый из этих 2 каналов качают через пассивный фильтр (делался на заказ ими же) пару Hertz HV 165L (2 головки установлены в двери, в одном объеме), которые кстати подключены последовательно. У меня к Вам несколько вопросов:
  1. Как лучше подключить, параллельно или последовательно?
  2. В случае если подключать параллельно нужно ли переделывать фильтр?
  3. Подключить каждый динамик по отдельному каналу (т.е. использовать 2 незадействованных канала). В этом случае нужно будет заказывать еще 2 фильтра, цена вопроса фильтров вроде как около 3,5 т.р., оно того стоит?
Ваше мнение и что от этого изменится, т.к. громкость достаточна. Выиграю ли что-нибудь в качестве, если уйду от последовательного подключения в параллельное или в по канальное.
Заранее благодарю.



Полезные темы: