Если Вы впервые на нашем Форуме:
- Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
- Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
- Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.
С наилучшими пожеланиями,
Администрация Форума автозвука Магнитола
Репутация: 732328 Фантазию надо включать. Учитесь у К.В. Даже (или?) название студии соответствует, вштырить невштыриваемое.Как пример - последняя Вольво S60.
Репутация: 74170 не ну что такое эклектика я читал
Репутация: 109777 аа.. звиняюсь.. здеся все мастера один другого кручея забыл просто.
ну а так по теме если очень хоца вштырить то одназначно нужно вштыривать невштыриваемое вштырь! иначе никак.
по поводу дорого\недорого. если колхозить то ваще дешево! а если по пацански с полной интеграцией а-ля сток...с управлением с руля и другими фенечками то готовь бабло некислое
Репутация: 17680 Мне понравилось как Саша замутил... высший пилотаж на мой взгляд
avtozvuk.com/az/2009/10/066.htm
Репутация: 201234 
Социальные закладки