Добрый день!подскажите пожалуйста какие максимальные просадки (12-10вольт)допускает этот усь на 1 ом при мощности 1000вт неклипованного сигнпла???
Полезные темы:
Репутация: 150 Добрый день!подскажите пожалуйста какие максимальные просадки (12-10вольт)допускает этот усь на 1 ом при мощности 1000вт неклипованного сигнпла???
Полезные темы:
Если Вы впервые на нашем Форуме:
- Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
- Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
- Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.
С наилучшими пожеланиями,
Администрация Форума автозвука Магнитола
Репутация: 276620 чтобы он кило выдал надо 14 вольт
Репутация: 150 ндааа!у меня с генератора на акум без ближнего и печки 14.2 всего дает. 13.8-с ближним и печкой
Репутация: 150
Репутация: лучше не знать
Репутация: 150
Репутация: 276620 знаю человека у которого 11 две рки качаются на музыке
Репутация: 150
Социальные закладки