Если Вы впервые на нашем Форуме:
- Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
- Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
- Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.
С наилучшими пожеланиями,
Администрация Форума автозвука Магнитола
очень смешно!
---------- Post added 22.04.2010 at 21:22 ----------
А куда эквалайзер деть,выставить то надо его все-равно!да не нравится мне звук ни до 500герц ни до 5кгц вообще отстой какой то,мож усь так режет х.з.
Мид до 500герц и что это будет одни басы и низы в основном а мне так не нравится,не люблю я такие настройки еще и с Р-кой в багажнике!так вот я понял что этот мидбас мне придется резать сверху чтоб прибавлять трещетки..
Солидарен.
Покупают трешку для того чтобы разнести по разным частям салона на разное расстояние от уха разные частоты. Миды в полную полосу нравсятся??? БРее(е)д...
---------- Post added 23.04.2010 at 01:35 ----------
Bazi747 не беси чесслово... Еретик.
Что такое трещетки??? Это то что мешает тебе говорить на понятном русскоязычным землянам языке?
А если например саб играет до80герц мид играет от 100 до 3кгц,сч играет от 350 до 3,5кгц ну и дальше пищ,чем плоха настройка?
---------- Post added 22.04.2010 at 21:40 ----------
а что многим мидбас в полную полосу нравится и многие его сверху не режут!
Настройка отлична. С такой настройкой мой сосед Кузьмич 1908 года рождения, контуженый в гражданскую, выиграл дворовые соревнования "писк и трещетки 2009".
Каждому свое!
Социальные закладки