марк левинсон я не хочу менять 100%, хотел бы к этой голове не могли бы посоветовать конкретную модель плс
марк левинсон я не хочу менять 100%, хотел бы к этой голове не могли бы посоветовать конкретную модель плс
Парни кто отписался уже в теме...... завидую всем Вам..... я нифуяшеньки не понял.... какие таньге, какие 500$, что за gs 300 , а от списка вообще ипанутьсо можно если это скажем к 500$ хоть как то за уши притянуть, какие там оригиналы, где цены вкусные ......... акститесь, и весь этот фарш при условии поного отсутствия постановки задачи и полного отсутствия понимания серьёзности желаемого от афтара.
Ахтунг короче говоря, полный ахтунг.
Если в авто стоит и будет стоять девайсина от Мойши Левинсона и то либо забудь что либо делать ибо за 500$ НИ ЧЕГО НОРМАЛЬНОГО НЕ ПОЛУЧИТЬСЯ, даже и с полулухалявными Милями, либо это серьёзный проект стоимостью далеко за 500$.
Бюджет думал 500$ хватит. Я не собираюсь менять все колонки в салоне. Xотел купить ТОЛЬКО суб+ усилитель (накопитель если понадобится) бюджет могу увеличить до 1000$
P.S у меня GS 300 европеецтак что никаких миль там нет
Социальные закладки