Re: Оцените и посоветуйте, стоит ли ставить следующую акустику:
Да, тоже не плохое решение) Но вот только, думаю, что десятки мне на заднюю полку не встанут, а занимать почти весь багажник подиумом, как-то нет желания. И кстати почему на 2 Ома? В описании же вроде у них 4? Усь понравился, вопрос возник "Номинальная мощность, 4 Ом: 60 Вт х 4 + 250 Вт х 1" это т.е. 8 колонок (4 канала) и на канал (2 колонки) по 60 Вт тобишь на колонку 30 Вт, так я понял? И еще, как тогда подключить 2 десятки к хеликсу, у него же выход на саб 1 ("Номинальная мощность, 2 Ом 90 Вт х 4 + 320 Вт х 1")? И в итоге получается, что каналы в ГУ не задействованы, это нормально.
Вообщем вырисовывается такая картина:
Pioneer DEH-P4200SD + Helix Xmax 5.1 + Challenger SLS-16.2 + 2шт Prology WOW-10F Но смущает цена сабов, как-то сильно дешево для 500Вт номинальных)
Либо такой вариант (мне лично больше нравится):
Pioneer DEH-P4200SD + Crunch P1800.4 или Crunch GP4100 + Challenger SLS-16.2 + Pioneer TS-W257D2 2шт. Вроде бы самый оптимал.
Re: Оцените и посоветуйте, стоит ли ставить следующую акустику:
Да ну 2 10" и не встанут. Только что закончил делать свою класику и мощную полку под них - влазят за милую душу 2 десятки.
Вы все еще смотрите на номинал сабов :). Посмотрите на их чуйку лучше.
2 Ома - смотрите ФАК, если 2 саба на 4 Ома подключить параллельно, то будет 2 Ома. Таким образом 2 саба встают на 1 сабовый канал подключаясь параллельно!!!
Фронт вешаете на данный усил мостом, снова в ФАК. Когда созреете до поканалки, снова прочитать ФАК, подключите 2 пища и 2 мида каждый на канал, т.е. всего будут задействовано и так и так 4 канала.
Блин, давайте почитаем ФАК наконец!!! :ireful3:
Re: Оцените и посоветуйте, стоит ли ставить следующую акустику:
Ага теперь более ли менее понятно, прочитать весь ФАК просто пока нет возможности извиняюсь) В общем в принципе все ясно, прочту на днях ФАК и уясню еще парочку вопросов. И еще. Да чувствительность у пионеров не большая, но меня просто смущают эти пролоджи, за такие деньги 500/1000 Вт, 92 Дц, это уж сильно странно, да и не лежит душа к пролоджи) А что если вместо них Kenwood KFC-W2511 ?