Подскажите пожалуйста по поводу музыкальной системы.
Добрый вечер.Завтра стану счастливым обладателем автомобиля Мерседес W140 SEC500(купе) 1995 года.Автомобиль беру под полное восстановление(покраска,перетяжка салона,музыка и тд).Но так как я неособо разбираюсь в автомобильных музыкальных системах,то решил спросить профессионалов.
В данный момент в машине стоит магнитола Alpine CDE-9850Ri установленная предыдущим владельцем,по 2 оригинальные колонки в правой и левой дверях(одна побольше,другая поменьше),пищалки в районе зеркал,2 динамика в задней полке(завтра посмотрю получше,когда ее привезут).
Планирую заменить магнитолу и колонки...Для начала.Что посоветуете?
И вопрос,нашел в интернете процессоры Alpine,для чего они используются?И если установить без усилителя.Так можно?И какую магнитолу посоветуете 1din?
Бюджет на магнитолу 15000-20000 рублей,и если можно без усилителя подключить процессор,то посоветуйте и процессор.И какие колонки посоветуете(если бы знал еще точные размеры,но нигде в интернете не нашел:search:)?
Заранее благодарен, Сергей Викторович.
Re: Подскажите пожалуйста поводу музыкальной системы.
alpine cda 9887
http://www.e-katalog.ru/ALPINE-CDA-9887.htm
эта со встроенным процессором
---------- Post added 18.05.2010 at 20:00 ----------
поцессор задерживает звук из динамиков,они же на рзном расстоянии от вас,этими задержками вы можете разместить звук в аавто как вам угодно.плюс хорошие фильтры частотт
Re: Подскажите пожалуйста поводу музыкальной системы.
Реально...не в обиду...но ты не первый...почитай...многое в голове встанет на места...http://magnitola.org/o-sistemah/2350...do-33000r.html
Re: Подскажите пожалуйста поводу музыкальной системы.
Мдамс... А машина хорошая... :)
Re: Подскажите пожалуйста поводу музыкальной системы.
Зачем поиск.
Тут тема индивидуальная...
У всех индивидуальная.................
А 140 кузов хорош, поздравляю. Шумка отличная.
Re: Подскажите пожалуйста по поводу музыкальной системы.
Спасибо,просто у меня первый автомобиль:вся музыкальная система вышла в огромную сумму(можно было приобрести новую Opel Astra),и я бы хотел знать,что устанавливать,чтобы не раскрутили...Все-таки кризис..Делал на станции в Питере(у знакомого).А теперь не хочу большие деньги вкладывать,с небольшими вложениями+стилистику 140-ого хочу сохранить..Так как и так у меня восстановление выходит в 300000 рублей.
Если кто знает в Питере хорошую станцию?Кто может установить качественно.
Стили музыки:джаз,спокойная музыка в обработке,рэп на основе классики(Rapsody).В общем люблю качественную музыку.А не современный тыц-тыц =)...
Re: Подскажите пожалуйста поводу музыкальной системы.
Re: Подскажите пожалуйста поводу музыкальной системы.
Я бюджет в магнитолу меньше закладывал...К сожалению...=(
Re: Подскажите пожалуйста поводу музыкальной системы.
Поздравляю с покупкой! Да, восстановление влетит в копеечку! Не торопитесь с выбором компанентов-ищите грамотных спецов!
Re: Подскажите пожалуйста поводу музыкальной системы.
Я бюджет в магнитолу меньше закладывал...К сожалению...=(
не знаю,не знаю,я бы потерпел,подкопил....но....вы меня поняли)