Alpine 9880 - можно подключить айпод?
Всем привет. Вот у меня появился айфон, а вместе с ним собственно и айпод, а в машине стоит голова alpine 9880. И теперь задался вопросом - можно ли их соединить?
Я сколько слышал - вроде аукс кабель надо. Или нет?
Полазил по сайту альпайна, там есть такое:
Alpine KCE-422i - Соединительный кабель Full Speed для iPod®
Вот у 9880 есть такой вход? Просто в совместимых устройствах нет его, а на странице самого 9880 есть ссылка на этот кабель.
Да и что-то цена там 1300 меня совсем не радует. Можно ли купить какой-нить заменитель подешевле и не сломать голову и айпод? Или только оригинал?
Подскажите пожалуйста
---------- Post added 22.06.2010 at 07:50 ----------
ап...
Re: Alpine 9880 - можно подключить айпод?
Аллёёё народ, подскажите же кто-нибудь
Re: Alpine 9880 - можно подключить айпод?
инструкция гласит:
к данному устройству можно подключить устройство в простонародии именуемое "Ирод" с помощью соединительного кабеля ALPINE Full Speed KCE-422i(продаётся отдельно)
не судьба инструкцию прочесть.
Re: Alpine 9880 - можно подключить айпод?
Да написано-то написано, а толку, там может не те функции, как при аукс или при чем там.
Вот не дожидаясь ответа съездил в магаз один. У них как раз такой провод по-моему. Подключили айфон. Не заряжается-то ладно, но воспроизведение ужасно неудобно - через кнопки вперед-назад по песням на самой магнитоле, не через айпод. А выхода аукса, как выяснилось, у 9880 нет :(
Да ну и ладно в принципе уж тогда... В таком случае проще купить флешку гигов на те же 16 и туда песен закидать, причем по папкам, а то у айпода не видит папок, всё в одно кучу свалил.