Re: Подиумы для СЧ головки
Цитата:
Сообщение от
Fake
Прошу по порядку:1-первое;2-ое и тд
машина, марка головок, есть ли инструмент , подиумы из чего ...
Цитата:
Сообщение от
Fake
P.S сильно не пинайте,а лучше помогите.
толчок в нужном направлении )))
Re: Подиумы для СЧ головки
Машина?Хммм не машина а скутер мне 16 лет=)Динамики щас скажу Pioner ts-A1082s инструменты будут,подиумы хочу из толи там стекловаты или чёто там смола ну в общем я незнаю=(((
Re: Подиумы для СЧ головки
Цитата:
Сообщение от
Fake
толи там стекловаты или чёто там смола ну в общем я незнаю
может стоит прочитать http://magnitola.org/teoriya-avtozvuka/ там может и со скутером определишься )))
Re: Подиумы для СЧ головки
Прочитать то я прочитаю,вы мне на вопрос ответе плиз,тут делов на 1 минуту что нужно чтобы сделать подиумы?
Re: Подиумы для СЧ головки
Экий ты резвый юноша! ))) Покупай полиэфирку со стекломатом и будет тебе счастье с колготками )))
Re: Подиумы для СЧ головки
А руским языком можно и без колготок?Я ничего толком незнаю,попросил же по порядку...
1.
2.
3.
Re: Подиумы для СЧ головки
тогда внимательно читай http://magnitola.org/pro-ostalnoenoe...nye-smoly.html там всё чётко написано и по порядку.
Re: Подиумы для СЧ головки
Вот спасибо большое щас прочитаем,я люблю когда отвечают чётко на заданый вопрос,щас прчитаю если что не пойму задам вопросы сдесь,ждите=))Ещё раз спасибо.
---------- Post added 27.06.2010 at 18:57 ----------
Итак вопросы...
Я бы хотел описать свои действия по изготовлению подиумов,а вы меня если что поправите ок?
Итак начнём...
1.Делаем как тут http://u.foto.radikal.ru/0705/f9/696c339570f1.jpg
2.Делаем воот так http://r.foto.radikal.ru/0705/53/502f28f92116.jpg
3.Затем вырезаем отверстия для динов,далее обклеиваем стекло тканью и эпоксидкой?
4.А дальше что?
Re: Подиумы для СЧ головки
Шпаклюем авто шпаклевкой волосатой, шкурим, доводим до приличного состояния и красим или обтягиваем материалом(кожей,кожзамом)
Re: Подиумы для СЧ головки
Таак с этим всё понял,теперь ещё одын вопрос....
Если сделать корпус для сабвуфера 8" полностью из стеклоткани тоесть не из фанеры,качество звучание будет нормальное?
Обьём с ФЗ нужен всего то 16-17л так вот я хочу вставить сабвуфер (если вы знаете в мопеде есть отсек под сидением) хочу его уерепить стеклотакнью сверху сделать крыщку и засунуть туда абвуфер? Это вообще реально?
Re: Подиумы для СЧ головки
а усилитель ты куда засунешь? а аккумулятор все это потянет? не намокнет там ничего? ты об этом подумал?
пс я в 16 тоже таким был шустрым, горячим, делал не обдумывая,, видел бы ты мой мопед!!!!!
Re: Подиумы для СЧ головки
Всё я обдумываю и некуда не тороплюсь=)У меня и мопеда то ещё нету=)
Усилок будет сверху на самой сидушке точнее под ней,когда открываешь её,там буфак а на поднятой крышке силок,он у меня не большой,поместится.Намокать не будет потому что буду слушать только на пати,или просто понтанутся и выключить,ну или с друзьями послушать.АКБ потянет так как будет стоять отдельно в кофре машинный акб,и переодически подзарежаться.Меня интересует качество звучания в корпуе не из фанеры а в корпусе сделаного из пластмасы и толстого слоя стеклоткани...
Re: Подиумы для СЧ головки
из стеклоткани много кто делает. если герметично и прочно сделаешь, нормально должно быть
почитай это
http://ch.pp.ru/oct/oct-sub1.htm
http://ch.pp.ru/oct/oct-sub2.htm
Re: Подиумы для СЧ головки
Вот какая проблемка апстену...Как сделать крышку для сабвуфера как её герметично прикрепить к стелоткани?Чтобы короб из стеклоткани был прочно скреплён с верхней частью сабвуфера?
Re: Подиумы для СЧ головки
я ж тебе ссылку дал там чел так и делал- клеил стеклотканть к дереву.
Re: Подиумы для СЧ головки
Ок уже читаю.Спасибо!
P.S у меня подругому немного...Он клеит боковые стенки а мне нужно вернюю ерышку приклеить.прсото также стеклоткапнью склеить?
---------- Post added 28.06.2010 at 10:38 ----------
аП=( Жду ответа