Да!Если есть лишняя капуста и если нуждаешся в "баночке с циферками" то покупай!!!Да былоб за что......
Вид для печати
Покупаю сегодня усилитель мвидео ждёт меня :)
сила норм работаю электриком :), поменяю сеня усь, выкину 13 :)
---------- Post added 30.06.2010 at 10:02 ----------
СПАСИБО :)
смотри только чтобы не после ремонта агрегат был, а то в м-видео продают такие. Хотя вроде правду при продаже говорят. По крайней мере у нас в Казани
хорошо. я кстати сам раньше в таком магазине работал, ремонтированные были да...но мы это оговаривали. Operator а ты где акустику покупаешь? В казани есть толковые магазины?
большинство покупаю в интернете, есть пару проверенных сайтов оттуда и беру. Доставка 300руб. Выходит гораздо дешевле чем покупать в магазинах автозвука. Там цены бешеные. Плюс можно пройтись по авто рынку, там достойная аппаратура лежит по отличным ценам, так как у них он залежался (на рынке все что дороже 3т.р жутко дорого касаемо автозвука, ну кроме ГУ). И есть шанс найти отличную аппаратуру которую перестали производить.
проверенные сайты напиши пожалуйста
это не реклама, те сайты с которых я заказывал и мне все приходило. Магнитола.ру(цены повыше выбора побольше, хотя цены не на все выше, надо сравнивать), видеомикс.ру( выбора меньше, не всегда есть в наличии, цены если будешь брать через интернет надо учитывать надбавку за безналичный рассчет примерно +3процента), часто покупаю у них, музбазар.ком
Благодарю :)
---------- Post added 30.06.2010 at 13:41 ----------
Урра купил только что :), радуюсь
как маленький :)
---------- Post added 30.06.2010 at 13:44 ----------
Осталось продать мои железки и купить фронт.
---------- Post added 30.06.2010 at 15:35 ----------
Установил, отличный усь ребята, разница огромная, класс.