Цитата Сообщение от Baston Посмотреть сообщение
Уже третий твитер. По поводу резюков. Я уж лучше сразу закажу 20-ваттик, чем папраллелить две десятки. А что по поводу кондюков скажешь? Мнять на другие? Вот не думал, что кроссы до такой степени примитивные у такого бренда.
Проблема думаю не в твитере. Если горит резюк и твитер третий раз, то проблему ищи в усе или ещё где нить .
Резюки на 20 Ватт... это у Мундорфа Супреме. Стоят по 500 р за штуку. Не стоит оно того. Ставь в паралель 2 по 10, дешевле. Если бы система была покруче, то конечно можно было бы.
Эти кондёры немного "грязноваты". Если не устраивает звук и хочется что то поменять, то можно резюки поменять. Я бы ещё катушку на мид, поменял на большее сечение. Сопротивление поменьше будет, динамики побольше (скорости). Только размер катушки побольше будет (как и кондёров)