По акустике отдельный разговор. Какой фокаль планируется???
Хотя мне их свистки, в общем не айс совсем.
Вид для печати
По акустике отдельный разговор. Какой фокаль планируется???
Хотя мне их свистки, в общем не айс совсем.
Тут я тебе не подскажу - у самого каша в голове, начинал так же как и ты - по-музыкальнее и подешевле (с ДЛСов МА51 и МА22), а закончил тем, что у меня их нет вообще. Вот перебиваюсь - у людей в аренду беру для соревнований, сейчас опять в спешке в долг приобрел Аудиобах (опять совсем не то, что надо, но когда денег нет, тут не до выбора).
Это я говорю к тому, что так можно очень долго рассуждать, копить деньги и ездить без музыки, но я думаю лучше на чем то остановиться, что на данный момент тебе по средствам (чтобы уже ездить с музыкой), ну а там уж мечтать и копить на более "музыкальные" уси.
Кстати вот в барахолке барыжу. Музыкальный зараза http://magnitola.org/usiliteli/78675...-tvik-ffz.html
Но вопрос цены???
Max-x-x, Хотябы Focal 165 A1 ... На усилитель готов 4 тыщи давать максимум...
Kondrat.M, мне музыка не для соревнований.Но я хочу чтоб было музыкально но без фанатизма.
---------- Post added 20.07.2010 at 16:11 ----------
Хорошо,ну существуют же компаненты цена-качество?
---------- Post added 20.07.2010 at 16:14 ----------
А как будет для начала ну к примеру Акустика Lada что советовали выше,+ блаупункт 470 чтоб его и для фронта и для саба???
Позволю себе поделиться опытом: однажды я ставил покупной подик, естественно он гавено прилегал к обшивке и не было проставочного кольца. решение такое-нужно проклеить STP всю поверхность отверстия под дин-это поможет избежать АКЗ.
Игорььь, вы имеете ввиду между подиумом и обшивкой сделать уплотнитель?Или же в полости куда вставляется динамик по кругу обклеить вибропластом?Получится должен цилиндр чтоли)
тип того!Но лучше проставочное кольцо к металу двери намертво прилепить!А потом подиум длинными саморезами к этому кольцу прям через обивку двери.желательно что ваще щелей не было!