Max-x-x, хорошо.Ну и в итоге к чему они пришли?
Вид для печати
Max-x-x, хорошо.Ну и в итоге к чему они пришли?
Они, то есть мы))) пришли к тому, что далеко не всякий динамик будет играть в ящике. А тем более в "ящичке". Это гимор тот еще. В твоем случае куда проще и легче поставить нормальный фришный динамик в дверь, не ограничивая его свободу.
Max-x-x, А если найти СЧ головки и ВЧ ,может быть даже те что стояли в этих стаканах.Тоже не будет звучать?
Сабвуфер вот так поет:
Чувствительность 90 дБ
Диапазон воспроизводимых частот 35 - 200 Гц
Эммм...а миды куда? Типа в трехполоску лезем...
Они будут стоять в стакане внизу двери??? Такого врагу даж не пожелаешь. В общем женский вокал будет в районе мужского органа :), как с коаксиалами - это не захватывает :(. Особенно мужской вокал.
Про саб, после 63Гц 2-ым будет его локализация (правда зависит от установки), но если нужно чтоб по пацански мочило, то тогда хоть в полную полосу его :).
С 5,25" хорошо фришник в седане стыковать!
Max-x-x, mmm1976, цитировать ваши последние посты не буду, просто жирным мегаплюсом бы присоеденился, если б "базука" была не перегрета.
а вот у Ozacd, точно пруха, т.к. отдуплился из "базуки" тоже бы, но жирным минуносм за его кренделя
mmm1976, а мидов нема...:blush2:
Хлопалка непойдет?:good2:
Да уж, 7-ой лист заканчиваем :(