Если Вы впервые на нашем Форуме:
- Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
- Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
- Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.
С наилучшими пожеланиями,
Администрация Форума автозвука Магнитола
Репутация: -1350
Репутация: 4051719 
ППЦ, третья страница скоро закончится, а то что было ещё во втором посту так и не определилось......... тестер поблемаа###еть можно
Репутация: 1064939 Ну так мля 200-400 р. на тестер. Этож сколько пивасика недолито будет в арганизм???
Если набор проводов за 400р - даж страшно подумать, что там есть и какие сечения проводников.
Репутация: -1350 Всем спасибо, за активное участие в проблеме, видимо не туда попал, куда не посмотри одни гуру то не фирма, то вообще не вещь, а провода так вообще кал..буду разбираться..
---------- Post added 03.08.2010 at 12:20 ----------
Ах да, забыл сказать , еще можете поржать активного буфера, с громким названием мистери, всем удачи..
Репутация: 1064939 lenox,спасибо посмешили. Просто среди мистери есть вещи достойные внимания, как и среди пролоджи. Но их количество стремится к 2-3 единицам. Покупая кучу хофна - Вы расчитываете услышать что это конфетка. Повторимся еще раз - хавно! Надо было просто заранее спросить, а что есть за эту сумму и точно бы посоветовали. Не за 2,5 т.р. конечно, но в 3,5 точно бы уложились.
Теперь по существу - что не позволяет купить тестер и прозвонить??? ЧТО МЛЯ???
---------- Post added 03.08.2010 at 12:45 ----------
Не трожь ховно вонять не будет - сразу выкинуть и купить колбу и наш провод КГ. На акустику ПВЗ или ПВС.
Репутация: 431237 Ну если не вещь...так чего тут скажешь?
Вы ж например не берете китайский шуруповерт за 500 рублей, и не ждете от него, что он вам саморезы сотку будет в сырое дерево загонять сотнями...Так и тут. Играть-то оно будет, но только что и славы в нем, что громкое имя "усилок". Как и "комплект для подключения". Во-первых, по отдельности это все гораздо дешевле, во-вторых намного качественнее.
Репутация: лучше не знать
Социальные закладки