есть возможность взять б/у усилок Fusion FBS-604 (http://fusion.ru/node/46) за 1,5 КилоРубля ) хватит для этой акустики?
есть возможность взять б/у усилок Fusion FBS-604 (http://fusion.ru/node/46) за 1,5 КилоРубля ) хватит для этой акустики?
Если Вы впервые на нашем Форуме:
- Обратите внимание на список полезных тем в первом сообщении.
- Термины и наиболее популярные модели в сообщениях подсвечиваются быстрыми подсказками и ссылками на соответствующие статьи в МагВикипедии и Каталоге.
- Для изучения Форума не обязательно регистрироваться - практически весь профильный контент, включая файлы, картинки и видео, открыты для гостей.
С наилучшими пожеланиями,
Администрация Форума автозвука Магнитола
Тогда озвучь бюджет на усилитель...И у мистери и супры можно найти приемлемые варианты...Представленный фьюжен,к сожалению,не слышал,поэтому не могу ничего сказать.Иволга(акустика) проявляет себя с лучшей стороны на высокой громкости.Поэтому ей нужен достаточно мощный усилитель
2 рубля ) есть ещё предложения б/у: (http://mysteryelectronics.ru/katalog...150-v2_78.html )-2000 руб. (б/у 1 день), (http://mysteryelectronics.ru/katalog...r-2.75_80.html) -1000руб.
Я не говорил,что мр мощнее,просто он вписывается в скромный бюджет автора.Что касается уся на вырост,то это все относительно...У меня,например,на иволговскую двушку играет усилитель в семь раз выше ее стоимости.А играет иволга не хуже ДЛСовских МС6А,только ДЛС стоят в 4.5 раза больше.(естественно все ИМХО)
Так сказать апнем темку.
Что предпочтительней Ivolga SB 63k или Ivolga SB 6.3?
Социальные закладки